Envie de participer ?
Résultats  INTERCLUBS  équipes Sannois
                   
  1/2 DE FINALE CLUBS AM                
Division 3                
  Poule n° 1 1 2 3 4 5 6 Total  
  1. ABC Eaubonne [EDITH GIRAUD]   4.77 19.92 17.21 15.08 19.68 76,66 Q
  2. Bridge Club Sannois [MONIQUE ZAPOTINY] 15.23   10.70 11.98 13.13 12.00 63,04 Q
  3. Bridge Club De Bois Colombes [Jean BONNET] 0.08 9.30   18.28 17.32 15.91 60,89 Q
  4. Bridge Club De Vaureal [Philippe BOIVIN] 2.79 8.02 1.72   18.69 16.99 48,21 Q
  5. Bridge Club Levallois Perret [FRANÇOIS PIERRAT] 4.92 6.87 2.68 1.31   11.77 27,55  
  6. BRIDGE CLUB B.V.O.S ( L'ISLE ADAM ) [Hélène BURGUERO] 0.32 0.00 4.09 3.01 8.23   15,65  
                   
  Poule n° 2 1 2 3 4 5 6 Total  
  1. Bridge Club De Vaureal [Alain CHALAVOUX]   20.00 17.10 3.96 4.49 13.82 59,37 Q
  2. Club de bridge de Saint-Leu la Forêt [DENISE LAUVRAY] 0.00   11.56 12.38 14.32 14.78 53,04 Q
  3. Bridge Club Sannois [ELIANE BRIERO] 2.90 8.44   6.87 14.93 18.93 52,07 Q
  4. Enghien Bridge Club [Charles Henri EYER] 16.04 7.62 13.13   10.47 0.00 47,26 Q
  5. Bridge Club De Montmorency [Alain BODART-DEMOULINS] 15.51 5.68 5.07 9.53   8.86 44,65  
  6. ABC Eaubonne [JEAN-MARC GIROT] 6.18 5.22 1.07 12.00 11.14   35,61  
                   
                   
Division 4                
  Poule n° 1 1 2 3 4 5 6 Total  
  . Bridge Club Cergy Pontoise [Alain PICARD]   17.52 6.01 15.78 2.58 15.23 57,12 Q
  2. Bridge Club De Vaureal [Joseph DECOSSIN] 2.48   11.56 10.47 11.98 18.53 55,02 Q
  3. BRIDGE CLUB B.V.O.S ( L'ISLE ADAM ) [Jean Pierre MICHON] 13.99 8.44   3.96 13.65 11.56 51,6 Q
  4. Bridge Club Sannois [MICHEL LE LANNOU] 4.22 9.53 16.04   15.91 4.36 50,06 Q
  5. Puteaux Bridge Club [PHILIPPE MARTELLI] 17.42 8.02 6.35 4.09   11.56 47,44  
  6. Club de bridge de Saint-Leu la Forêt [GILLES MENARD] 4.77 1.47 8.44 15.64 8.44   38,76  
                   
  Poule n° 2 1 2 3 4 5 6 Total  
  1. Bridge Club Sannois [JEAN CLAUDE ZAPOTINY]   0.00 16.88 20.00 16.17 10.47 63,52 Q
  2. Bridge Club Cergy Pontoise [Alain ROUGET] 12.00   9.30 3.59 20.00 14.48 59,37 Q
  3. ABC Eaubonne [LILIANE DREYFUSS] 3.12 10.70   6.87 15.51 17.72 53,92 Q
  4. Enghien Bridge Club [Daniel ROUSSEL] 0.00 16.41 13.13   14.48 8.02 52,04 Q
  5. Ennery Bridge Club [Françoise VARAUT] 3.83 0.00 4.49 5.52   20.00 33,84  
  6. Bridge Club De Vaureal [Jeanne CORNIC] 9.53 5.52 2.28 11.98 0.00   29,31  
                   
Division 5                
  Bridge Club Sannois [Bernadette BOURRETERE] 8ème/8 après 7 tours / 7     Q
                   
                   
  1/2 FINALE CLUBS SOIR                
Division 3                
  10. Bridge Club Sannois [BERNARD MAILLET]      F  o  r  f  a  i  t      
                   
                   
  FINALE DE COMITE                
Division 2                
  Bridge Club Sannois [JEAN PHILIPPE CORNET] 31ème/36 après 12 tours / 12